Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2012

2012
Limit-Preis

Alfred Rasenberger (deutsch, 1885-1948), Fischerboote, Öl auf Leinwand, Signatur unten rechts, Maße Leinwand H 41 x B 48 cm, Rahmen H 61 x B 69 cm, Zustand altersgemäß gut, vergilbter Firnis